Фестиваль уличной еды

В парке Дубровина прошел фестиваль уличной еды Garšu toņi (фото) 16 17.09.2023

16 сентября в Даугавпилсе во время проведения Праздника улицы Ригас, в парке Дубровина прошел фестиваль уличной еды Garšu toņi. У жителей и гостей города была возможность поесть, послушать музыку, попеть, потанцевать и просто насладиться красой этого места отдыха.

В эту субботу в Даугавпилсе пройдет Street Food фестиваль 4 12.09.2023

16 сентября в Даугавпилсе во время проведения Праздника улицы Ригас, в парке Дубровина будет проходить фестиваль уличной еды Garšu toņi. У жителей и гостей города будет возможность поесть, послушать музыку, попеть, потанцевать и просто насладиться красой этого места отдыха, сообщает Даугавпилсское самоуправление.

«Первый даугавпилсский пикник» - как прошел первый Street food фестиваль (фото) 39 13.09.2020

Вчера, 12 сентября, в Даугавпилсе прошел первый Фестиваль уличной еды. Повара ведущих даугавпилсских ресторанов и кафе показывали свои умения горожанам и гостям города. То, что мероприятие заинтриговало и вызвало интерес, можно было судить уже по первому часу проведения фестиваля — в палатки с едой выстроились длинные очереди.

Street food фестиваль в Даугавпилсе (фото) 110 12.09.2020

Сегодня в Даугавпилсе проходит первый Фестиваль уличной еды. Главная особенность этого праздника - анимационное приготовление еды: у гостей есть возможность не только попробовать всевозможные блюда, но и понаблюдать за их приготовлением. Повара ведущих даугавпилсских кафе и ресторанов устроят самое настоящее кулинарное шоу для жителей и гостей города.

Стали известны участники первого Street Food фестиваля в Даугавпилсе 15 05.09.2020

12 сентября 2020 года, в рамках мероприятия «Праздник улицы Ригас», в Даугавпилсе пройдёт первый Street Food фестиваль или фестиваль Уличной еды.

В Даугавпилсе состоится Фестиваль уличной еды 12 20.08.2020

12 сентября 2020 года в Даугавпилсе, в рамках мероприятия Праздника улицы Ригас, пройдёт 1-й Стрит-фуд фестиваль или просто Фестиваль уличной еды.